http://www.j-cast.com/2011/09/06106458.html
700円は厳しいなぁ・・・
でも700円とかいっといて
500円くらいになると
『これくらいなら まぁ・・』
なんて言っちゃって
一本あたりいくらとか計算し始めて・・・
結局やめられないんですよね
1箱700円だとボール1個の値段と同じですね。
1日1箱なら1年で365個!
2箱(オレね)なら約700個!
ボールがたくさんあればみんながたくさん
練習できるよね〜〜
まきパン監督は、たばこが好きですか?
ソフトが好きですか?
オレは……
もちろんソフト!!
優等生すぎますか?(笑
この際ですから、やめちゃいましょう
700円になったらあ

っという間に1000円になりますよ〜
缶ビール3本は買える安いワインも買える
さあ〜みんなでやめましょう
厚労省の回し者ではありましぇん
かねちょうさん
とうとうその時が来ましたね
昔上司に言われたことがあります
『たばこ吸うなら○○○○吸え』
なにを吸うのかはここではかけません
前の記事
次の記事
写真一覧をみる